GIUNTA COMUNALE - PAGINA IN FASE DI AGGIORNAMENTO

Roberto Novelli

Vice Sindaco

Sanità - Politiche e Programmazione Europea - Innovazione tecnologica e smart city

Lista di appartenenza: Forza Cividale con i Civici per Cividale

 

Indirizzo: Indirizzo : Sede Municipale - Corso Paolino d'Aquileia n. 2 - 33043 Cividale del Friuli (UD) Telefono : (+39) 0432 710111

E-mail:

roberto.novelli@cividale.net

comune.cividaledelfriuli@CERTgov.fvg.it;

 

Orario di ricevimento:

Catia Brinis

Assessore Finanze - Bilancio e Programmazione - Politiche sociali e giovanili - Pari Opportunità

Lista di appartenenza: Forza Cividale con i Civici per Cividale

 

Indirizzo:
Telefono:

E-mail:  comune.cividaledelfriuli@CERTgov.fvg.it; catia.brinis@cividale.net

Orario di ricevimento:

Davide Cantarutti

Assessore Polizia Locale - Viabilità e Trasporti - Sicurezza - Tutela del territorio e Tutela del benessere degli animali - Servizi demografici, elettorali e statistici

Lista di appartenenza: Fratelli d'Italia


Indirizzo:
Telefono :

E-mail: comune.cividaledelfriuli@CERTgov.fvg.it;

davide.cantarutti@cividale.net

Orario di ricevimento :

Rita Cozzi

Assessore Ambiente - Istruzione - Affari Generali - Personale - Rapporti con Enti e Società partecipate

Lista di appartenenza: Lega Salvini FVG

 
Indirizzo :

E-mail:

comune.cividaledelfriuli@CERTgov.fvg.it; 

rita.cozzi@cividale.net

Orario di ricevimento :

Flavio Pesante

Assessore Manutenzione - Patrimonio

Lsta di appartenenza: Lega Salvini FVG

Indirizzo:

E-mail: comune.cividaledelfriuli@CERTgov.fvg.it; flavio.pesante@cividale.net

Orario di ricevimento :

Giuseppe Ruolo

Assessore Lavori Pubblici - Sport - Turismo

Lista di appartenenza: Civica Balloch per Cividale

 

Indirizzo:

E-mail: comune.cividaledelfriuli@CERTgov.fvg.it; giuseppe.ruolo@cividale.net

Orario di ricevimento: